<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Паспорт персонажа » Анкета Огнезвёздой


Анкета Огнезвёздой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• 1. имя - Огнезвёздая

• 2. возраст/пол -40 лун, кошка.

• 3. вид - кошка

• 4. внешний вид - Средняя по размеру, рыже-красная кошка, с чёрными ушами и кончиком хвоста, шерсть  средней  длины, густая, глаза светлые, голубые, красивые и выразительные, если в них заглянуть, то можно увидеть дружелюбие или радость, хвост длинный, лапы тоже, уши маленькие, когти и зубы длинные, ярко-чёрные усы, есть светлая, золотистая, еле заметная буква "М" на лбу, полоски на хвосте. Огнезвёздая иногда выглядит чуть-чуть похожей на маленький огонёк.

• 5. характер - Дружелюбная,  хочет  дружить  со  всеми,  обожает  приключения, ответственные  задания,  хочет  приносить пользу  племени,  хитрая,  преданная, честная, умная, сообразительная,  храбрая.  Иногда нарушает Воинский закон в своих целях, либо в интересах племени. Мечтает  быть великой предводительницей,  но  не  будет  добиваться  этого с помощью вранья, убийств и предательств. Она может простить котам и кошкам всякие ошибки, но не подлость.

• 6. история жизни - Родилась она в конце сезона Юных листьев. Было прохладно и темно. Она была тогда маленьким, шумным, несносным, весёлым комочком. Один раз она решила сбежать из лагеря, что-бы накормить племя, тогда стоял лютый сезон Голых деревьев (ей было тогда 5 лун). Она вышла, оглянулась и пошла в ту сторону, где по её мнению было больше дичи и меньше соплеменников. Огнюшка учуяла маленькую мышку. Она подкралась на то расстояние к мыши, что-бы она смогла до не допрыгнуть. Огнюшка тихо подпрыгнула, но мышь её увидела и побежала. Огнюшка погналась за ней и цапнула около самой норки. Она оглянулась и увидела патруль. Коты её немного поругали и повели в лагерь. Прямо в пещеру предводителя. Он был очень зол на неё и ей сильно досталось. Ей сказали, что она долзна теперь убирать блох и клещей из шкур старейшин вместо оруженосцев. И погрозили ей, что из Детской она будет выходить только предупредив одну из королев. Она подросла, и её посвятили в оруженосцы,  её наставником стал один из самых наглых котов в племени, он строго относился ко ней, но иногда всё-таки одобрял. У неё за это время было много приключений. Но потом её посвятили в воины, и она перестала так подчиняться бывшему наставнику. Через 13 лун глашатай умер, он был таким добрым! Ей жалко его. Её назначали новой глашатой, хотя она этого не ожидала. Приключения были и когдда она была воином, и когда глашатаей. А лун через 15 умер и предводитель. Она жалела его, хотела остаться глашатаей у этого предводителя, но ей самой надо было стать предводительницей. Она пошла к Лунному Озеру вместе с целительницей и получила новое имя и дар 9 жизней. Ей это очень понравилось. Она пришла в лагерь её все поздравляли... (Здесь ей 21 луна)

• 7. племя - Грозовое

• 8. как вы нас нашли? -  Реклама

• 9. связь с вами - кроме ЛС и почы больше у меня нет ничего.

Отредактировано Огнезвёздая (2013-01-07 21:47:04)

0

2

Добрый вечер (лично у меня вечер хд).
Проверяю вашу анкету, мадам.
Насчет всей анкеты: как я заметил, история жизни и характер описаны от первого лица (т.е "я, мы"), а внешний вид от третьего ("он, она, они"). Попрошу определиться с лицом, но, полагаю, что лучше всего будет удобней писать от третьего лица. Перепишите, пожалуйста, характер и биографию не "я сделала то, сделала это", а как бы "она сделала то, она сделала это".

Огнезвёздая написал(а):

Мечтаю  быть предводительницей,  но  не  буду  добиваться  этого  так,  как  Звездоцап

Игра идет не по книге, т.е таковых персонажей как Звездоцап и Огнезвёзд в нашем мире нет и не было, убрать)

0

3

Исправила.

0

4

Огнезвёздая
- думаю, 21 луна маловато для предводительницы. Минимум 40.
- как говорил Stotch, определитесь, писать от 1 - ого лица или от 3 - его.

0

5

Огнезвёздая
Отлично (:

Огнезвёздая написал(а):

Я могу простить котам и кошкам всякие ошибки, но не подлость.

Она может простить котам и кошкам ошибки, но подлость - никогда.

В общем, в анкете мно-о-о-о-ого ошибок с пунктуацией. Предлагаю проверить на пунктуацию и орфографию здесь. ;)

0

6

Исправила, больше ошибок не нашла.

0

7

Огнезвёздая
Чтож, стало еще лучше ;)
Вы только не убивайте приставучего меня, но в истории жизни я бы написал еще более подробно. Расскажите о своём персонаже как можно больше. (:

0

8

Исправила.

0

9

- думаю, можно принять.

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Паспорт персонажа » Анкета Огнезвёздой