<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Добро пожаловать к нам, уважаемые гости!
Присаживайтесь поудобнее, нальем чай, купим печеньки, насладимся Раффаэлло.
На что жалуемся, чем интересуемся? Мы все выслушаем. :3

0

2

У вас очешуенная реклама!))

0

3

Хель написал(а):

У вас очешуенная реклама!))

Благодарим ^ ^

0

4

У вас очешуенные правила, лол! XD
Можно забронировать куда-нибудь место предводы. Просто так =3 Где народу больше)

0

5

Трололошка, благодарю)

Трололошка написал(а):

Можно забронировать куда-нибудь место предводы.

думаю, можно. Stotch придет, скажет точно .D

Трололошка написал(а):

Где народу больше)

хм, сейчас вообще нигде никого нет. Только в одиночках хD

0

6

Трололошка написал(а):

У вас очешуенные правила, лол! XD

Ахаха:D

Саймон написал(а):

Stotch придет, скажет точно .D

Можно х)

0

7

Саймон
Если чо, я заставлю.D
Одиночки...одиночки...я всё равно главарем буду, ога! XD
Спасибо, завтра утречком ждите меня. =3

0

8

Трололошка написал(а):

Спасибо, завтра утречком ждите меня. =3

обязательно .)

0

9

Доброго времени суток.
Хотелось бы похвалить хороших администраторов за всё, что они здесь сделали. За дизайн, за такие легкодоступные правила, за рекламу. за SP и 2x2 в таблице
Единственное но... мне кажется, что сюжет не очень доработанный. Или же вы собираете создавать кв?
Если же проводить прямую с сюжетом и одной из реклам, то связи между ними нет.  Где же супернатуралы?я повелся только на них, если быть честным.

Ну, и вопросы, если вы не против. из-за них я до сих пор здесь.
- Могу ли я зарегистрировать другой вид животного? И какие допустимы? Я понимаю, что лесные, но вдруг администраторы будут против лесного оленя или белки. Прощу обозначить рамки, да.
- Можно зарегистрировать старейшину или сейчас нужны войны?
- Предводители пойдут по акциям или же их можно регистрировать самим?

И ещё, да. вы бы вынесли общий список персонажей в навигацию, всё-таки тема является одной из полезнейших.

0

10

Доброго времени.

полотенце. написал(а):

Хотелось бы похвалить хороших администраторов за всё, что они здесь сделали.

Благодарю.

полотенце. написал(а):

Единственное но... мне кажется, что сюжет не очень доработанный. Или же вы собираете создавать кв?

Думаю, доработаем. Вообще, решает Стотч.

полотенце. написал(а):

- Могу ли я зарегистрировать другой вид животного? И какие допустимы? Я понимаю, что лесные, но вдруг администраторы будут против лесного оленя или белки. Прощу обозначить рамки, да.

Да, конечно можете, но в лесных рамках. Вы не можете зарегистрировать, к примеру, крокодила, жирафа, страуса, дикобраза и прочих. Олени, белки, лисы и т. д. в том же духе приветствуются.

полотенце. написал(а):

- Можно зарегистрировать старейшину или сейчас нужны войны?

Конечно, лучше война, глашатая или предводителя, но, если так уж хочется, можно и старейшину)

полотенце. написал(а):

- Предводители пойдут по акциям или же их можно регистрировать самим?

Самим.

полотенце. написал(а):

И ещё, да. вы бы вынесли общий список персонажей в навигацию, всё-таки тема является одной из полезнейших.

К Стотчу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Гостевая » Гостевая комната