<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• 1. имя -
Ночь. Тишина и прохлада в сочетании с иссиня - черным небом и холодными, далекими звездами создавали почти идеальную картину. Почему почти? Да потому, что идеала в мире не существует, - мысленно проворчала Агги, - куда не глянь, всюду ложь, да предательства. Кошку, за такие рассуждения о мире, не редко называли сумасшедшей старухой, но Агги знала, что эти глупцы просто боятся. Боятся осознать, что погрязли в обмане и неверности. А что она? Меня не волнует не то, что меня ненавидят эти жалкие, слабоумные котишки, и даже не наполненный до краев злом лес. С каких - то пор тебя вообще что - то волнует, а, Агги? - старуха мысленно усмехнулась, - меня волнует встреча, которая должна сегодня произойти. Серая не знала, с кем столкнется на своем пути, но... эта встреча не принесет ничего хорошего...
Внезапно, кошка услышала шорох. Хрусть! Сухая веточка треснула, за ней еще одна... а потом тишина. Кто может передвигаться столь тихо и быстро? Агги эти и впрямь заинтриговало, не не испугало. Старуха слишком много поведала на своем веку, что бы бояться хрустящих веток. Вскоре, шорох раздался совсем рядом, прямо за спиной кошки. Не нравится мне, что он в необозримой точке для меня. Любой знает, что спина - самое незащищенное место. Вдруг она ощутила тяжесть на своих плечах. А вот и гость! Легко скинув труса на землю, Агги прижала его мускулистыми лапами. Потом, довольно усмехнувшись, пророкотала:
- Неужели ты думал, несмышленыш, что сможешь застать меня врасплох таким дешевым трюком, а? Глупец, - помедлив, серая спросила снова - а как тебя хотя бы зовут, юнец?
Котик сначала пытался вырваться, но вскоре понял, что слабее Агги и обмяк всем телом.
- Меня зовут Грег, - протянул кот, показывая, что ничуть не испугался старухи, хотя это была не совсем правда. Он еще и врет... вот идиот.
- Ладно, Грег, а теперь честно, - старая кошка самодовольно усмехнулась. В ответ, незнакомец, назвавшийся Грегом, раздраженно ответил: Саймон.
• 2. возраст/пол -
Когда юнец только накинулся на неё, серая подумала, что это какая - то лесная ученица. Нет, ну в самом деле кот немного смахивает на худенькую киску. Узкие плечи, тонкие лапы, остренькая мордочка. Одним словом, глиста на палочке, ха. Но внешность бывает обманчива. Агги знала, что под хрупкостью тела у Саймона скрывается огромная сила духа и характера. Не одна кошка на свете, даже самая глупая, не подумала бы прыгать сопернице, которая в два раза превышает ее собственный рост, на спину. Ни - ког - да. Кошки не так глупы, как коты. Те слишком самолюбивы и горды, нежели аккуратные, хитрые кошки, сразу разрывающие глотку своим жертвам и наблюдающие за их медленной, мучительной смертью. Но старуха увидела, что юнец умнее многих котов, хотя и горд, и самолюбив. В нем скрывается не физическая, а интеллектуальная сила. Сила разума, как любила называть ее Агги. Умные коты и кошки очень ценились, да и ценятся серой старухой. Но, Саймон... это другое дело. Кошка знала, что умственные способности кота могут привести его как и к добру, так и к злу. Но юнец должен сам выбрать свой путь и я ему в этом не помощница...
Итак, это Саймон, не имеющий цепи имен, но если я захочу внести его в свой список жертв, то надо - бы возраст его тоже знать. Да, у кошки был свой список, который, в отличии от своих старых знакомых, она помнила его на зубок. Артур, Остин, Глубоглазка... несчастные давно мертвы... мне нужно еще, а то я не собираюсь помирать, как старая, полоумная кошка... Агги прищурила свои огромные, янтарные глаза, пробуя угадать, сколько - же коту месяцев. Ммм, ему точно не больше двадцати пяти.
- Саймон, а сколько тебе лет? - Агги смотрела на него в упор, так, что коту казалось, что старуха и в прям хочет испепелить его. Зачем ей все это? Неужели, компромат на меня собирает, чокнутая? Вот привязалась, полоумная крольчиха. Врать во второй раз юнец не рискнул, так как старуха хитра, словно дьявол. Она непременно заметит, что Саймон врет, что он умел делать очень хорошо, но, почему - то, с этой кошкой трюки не прокатывали.
- Мне один год и восемь месяцев. Проще говоря, двадцать лун, мем, - он изо всех сил пытался казаться вежливым и не выходить из себя. И Агги, похоже, это заметила, что вновь огорчило кота. Он привык считать себя довольно хитрым и умным котом, но эту чертову старуху сам дьявол бы не обхитрил. К тому же, Саймон заметил, что в то время, когда он говорил свой возраст, кошка довольно улыбнулась, словно после сытного обеда. Юнец прищурил глаза, так, что они превратились в две узкие, голубые щелочки. Готов поспорить, что она заранее знала мой возраст, а спросила просто, что бы повеселиться.
• 3. вид -
Кот.
• 4. внешний вид -
Уже было далеко за полночь и даже для кошачьих, чье зрение славится особой остротой в ночное время суток, подводило. Агги не видела ничего за спиной Саймона, хотя он и сидел от неё в двух лисьих хвостах. Ладно, пора уже и внешность его запомнить. Не такой уж от и приметный, этот юнец. Та - а - а -к, - протянула старуха, разглядывая котика своими огромными глазами, - худощавый, довольно длиннолапый. Неплохо для начала, думаю, у него отбоя от кошечек нету. Уши немного заострены к концу, и, как мне кажется, есть кисточки. Эх, моё старческое зрение, да будь оно проклято, - кошка почесала за лохматым ухом, - блохи, будь они не ладны! Дальше Агги переключилась на шерсть юнца. Блестит в лунном свете, жаль коротковата... а то бы вылитый Джон в молодости... На несколько минут серая вала в ностальгию, вспоминая о своем возлюбленном, трагически погибшем при обвале. Вернувшись в реальность, Агги отметила, что у Саймона шерсть черная, а у Джона была темно - бурая. Нет, малышу еще далеко до него. Так - с, что дальше... Яркие глаза кошки вновь прожгли одиночку на сквозь так, что ему стало на минуту жутко. Ледяные, голубые глаза, выражающие равнодушие и... некое раздражение. Ну, что поделать, такая я уж язва. Чуть позже Агги отметила, что у кота длинный, довольно пушистый хвост, загребающий листву. Что же, Саймон, ты очень похож на своего отца. Даже глаза его. Задумчивые, грустные, словно глаза гончих собак...
• 5. характер -
Замкнутый, грустный, но упрямый и бойкий, словно его отец, Смитт. Эх, как жаль, что они с Сюзанной не дожили до того момента, как их сын станет точной копией отца. Такой же храбрый, но несуразный, умный, но поступающий ветрено, эгоистично. Делающий все лишь для своей выгоды. Он несомненно добьется успеха во всех своих начинаниях, но... будет ли он счастлив в одиночестве? Ведь Смитт не устоял по напором чувств и, полюбив Сюзи решился своей свободы навсегда... Думаю, когда - нибудь, Саймон повторит его судьбу, найдя себе мягкую, но сильную духом особу, которая сможет смягчить его сердце, растопить лед. Но не сейчас! Сейчас мой мальчик должен думать лишь головой, а не пудрить мозги всяким фифам. Думаю, Сей это понимает, - Агги вновь почесала за ухом, - чертовы блохи. Все это время, пока старуха мысленно его оценивала, Саймон сидел неподвижно, изучая старую кошку, рассматривая ее своими голубыми глазами. Он словно хотел испепелить ее, но безуспешно. Старуха не собиралась никуда уходить, так и пожирая его своими огромными, янтарными глазами. Вроде, я все в нем рассмотрела... ну, что ж, красавец, красавец. Главное, что бы не зазнался, юнец.
• 6. история жизни -
Она помнила тот день, словно он был вчера. Тогда, под обвалом погибли и Смитт, и Сюзанна, и Джон... она осталась одна, наедине со своим внуком - Саймоном, который и не знает, кто сейчас перед ним. Бедный мальчик, ему еще столько предстоит узнать...
- Слушай, Саймон, а что ты знаешь о своих родителях? - наконец заговорила серая незнакомка. Агги очень хотела знать, известно ли внуку, какими замечательными были его родители.
Несколько минут Саймон молчал, видимо, озадаченный вопросом. Юнец склонил голову набок, задумчиво и немного грустно сверкнув глазами.
- Ну, - с отсутствующим видом пробормотал кот, - я их не очень  хорошо помню, они умерли, когда я был совсем маленьким...
Бедный мальчик, - вздохнула Агги, - неужели он вообще ничего не помнит?
- Хочешь, я могу тебе немного рассказать? - улыбнувшись, сказала старуха. Сейчас она казалась добродушной и приветливой, нежели когда накинулась на него. Юный одиночка долго и молча рассматривал старую кошку. Да что она может о них знать?! Впрочем, я был бы рад о них послушать. Еще немного поколебавшись, Саймон недоверчиво кивнул.
- Хочешь? Ну, дак, слушай. Твои родители - Смитт и Сюзанна... были добрыми и приветливыми. Их души были чисты, чисты от лжи, предательства и других пороков, - начала Агги, видимо обрадованная согласием внука, - все у них шло хорошо, и мы с Джоном были рады за возлюбленных, но счастье их длилось не долго. Сразу же после твоего рождения, Саймон, начались трудности. Отцу было сложно всех нас прокормить, и он принял решение: уйти с этих неблагоприятных для жизни мест. Мы долго скитались, голодая. И наконец, спустя несколько месяцев, мы нашли пристанище в пещере. Она, видимо, раньше была домом медведя, так как повсюду были разбросаны кости. Но нам понравилось жилье, и мы решили остаться, - старуха перевела дух. Это пока история кажется хорошей, Саймон. Дальше все пойдет куда хуже... - так мы жили три месяца. На смену зиме пришла весна, жизнь, как и природа, вновь расцвела. Вот тогда - то и началось самое страшное. Однажды ночью, когда все спали, случилось то, чего боялись все. У Смитта случались приступы, в это время у него буквально сносило крышу. В эту ночь так и произошло. Он залез на пещеру, смеясь, словно сумасшедший. Мы в то время жили около гор, и любое неосторожное, громкое слово вызывало обвал. Так и случилось. Лавина поглотила всех, но выбралась только я с тобою в пасти. Я пыталась спасти остальных, но, увы, безуспешно... все были мертвы. Тогда я стала растить тебя, как своего котенка и в один прекрасный день ты просто исчез. Я не стала тебя искать, понимая, что ты уже достаточно взрослый и самостоятельный, а вскоре и вовсе забыла о тебе.
Агги окончила свой рассказ, переводя дух. Саймон молчал, задумчиво глядя куда - то сквозь кошку. Значит, мой больной отец погубил всю семью... мой отец... об этом знает лишь Агги и я... Агги? Он перевел взгляд на кошку. Ну, тогда, эта тайна умрет вместе с тобой! Саймон вскочил и накинулся на кошку. Внезапность дала ему преимущество, которым одиночка тут же воспользовался. Не медля, он прокусил старухе шею. Со свистом, кровь хлынула из раны. Жаль, что кот только сейчас осознал, что натворил. В стеклянных глазах кошки застыли недоумение и страх. Теперь, на моих лапах ее кровь... я ничуть не лучше сумасшедшего отца. Повернувшись спиной к трупу, юнец направился в самую чащу леса.
• 7. племя -
Одиночка
• 8. как вы нас нашли? -
Реклама
• 9. связь с вами -
маил.

+1

2

Саймон написал(а):

бояться. Бояться осознать

"Бояться" пишется без мягкого знака. В подобных случаях ставьте вопрос: - "Что делают - боятся", возьмите на заметку. (:
А в основном, анкета великолепна. Всё написано красочно и интересно. ^ ^

Саймон написал(а):

маил.

E-mail'ы не принимаю, но для вас сделаю исключение. хд

В общем, приняты)

0