<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » • Границы племен » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Кошка подошла к одиночке и с любопытством начала разглядывать его. Хм.. Она раньше таких одиночек не видела, все они были злыми и агрессивными, а этот как - то по спокойней что - ли? У котика была довольно короткая шерсть, и поэтому она не понимала, как она может лежать на снегу, и при этом не мёрзнуть? Может он не смотрит на собеседника во время разговора а отворачивается? По крайне мере так некоторое время делал её брат - Одуванчик. Но сейчас не о нём. Кошка опустила голову, и понюхала спину одиночки. Затем она провела носом по самой спине одиночки. Она была довольно тёплой, не смотря на то, что на ней лежали несколько снежинок. - Эй, ты чего на снегу лежишь? Тебе разве не холодно? У тебя же такая короткая шерсть, ну и это не очень хорошо, на снегу лежать. Мне мама говорила. Ну, и ты мне так и не ответил, как тебя зовут? - Засыпала его вопросами кошка. Она села над ним, и стала ждать ответа. Ей было интересно, почему он не нападает? Ведь обычно всякие одиночки сразу же бросаются на племенных котов, а этот, ну такой тииихий, спокойный. Да и вообще он немного странный.

0

12

Хмуро посмотрев в глаза кошки, одиночка встал на лапы, отряхнувшись от снега. Ему было неприятно ее прикосновение, это выглядело очень, глупо что ли? Нет, сами подумайте, к вам каждый день подходят молоденькие кошечки и тычутся носом в вашу шерсть? Хрен знает, что у нее на уме, - скептически подумал он, с лап до головы осматривая незнакомку, - а впрочем, она ничего. Он почесал за ухом и вновь устремил свой пытливый взгляд на кошку. Хм, думаю, она грозовая. Теневая воительница не стала  бы мило беседовать со мной, в лучшем случае просто прогнала с территории, а это совсем другой сорт.
- Эй, ты чего на снегу лежишь Ну не есть же мне его. Довольно странный вопрос.
Тебе разве не холодно? Нет, блин, жарко! - голубые глаза Саймона сверкнули раздражением, - Какая вообще разница, что моей персоне вздумалось делать около дороги?
- У тебя же такая короткая шерсть, ну и это не очень хорошо, на снегу лежать.
- Правда? Я сам бы и не разобрался, - произнес он, выдавая свое раздражение. За идиота она меня, что ли принимает? Одиночка глубоко вздохнул. Я теряю самообладание, надо восстановить контроль над своими эмоциями. Около пяти минут Сай молчал, закрыв глаза и вспоминая отрывки их речи Агги. «Никогда в жизни ты ничего не добьешься силой, лишь разуму подвластно все.» «Спокойствие - это равнодушие, безучастие, беспристрастие. Лишь когда ты спокоен разум полностью контролируется тобой, Саймон.» Эти слова он заучил наизусть, как правило. Они не раз спасали кота он взрыва амбиций. Успокоившись, он ожидал новую порцию вопросов, которую обрушивала на него кошка, словно цунами.
- Ну, и ты мне так и не ответил, как тебя зовут? Вот он - стандартный вопрос. Как скучно, однообразно.
- Это столь важно для тебя, что ты подошла и помешала моему отдыху? - без тени раздражения произнес Саймон.

0

13

- Это столь важно для тебя, что ты подошла и помешала моему отдыху? - Спросил кот. Листовка привыкла к раздражительным котам. Ведь таким же был её второй отец Лёд. Ах как бы ей хотелось чтобы эта старая рухлять снова оказался с ней. - Да, важно. А знаешь что, ты напоминаешь мне одного моего знакомого - Льда. Он был одиночкой, ну этоо бывшим домашним. Потом Двуногие выбросили его и сами уехали. Вот так, он стал мне вторым отцом но патруль Сумрачного племени убил его. С этих пор я их ненавижу и если выпадет возможность выцарапаю глаза! - С тенью агрессии сказала кошка. - А у тебя были родители? Или у тебя тоже была вторая мать или отец? Знаешь лёд был ворчливым старикашкой, но его бы и сам дьявол не обманул, честно - кошка пять минут в ступоре смотрела на одиночку  а потом продолжила - И да, я родилась в амбаре, но когда мне было 6 лун я убежала в лес и потерялась. Огнезвёздая нашла меня и взяла в ученики. Ну и прошло почти 9 лун, просто завтра мне будет 15 лун. Ну вот как то - так. А ты расскажешь о себе? - Настаивала на своём Листи

0

14

Шквал новой информации обрушился на одиночку. Кот не привык к очень болтливым особам, да и вообще Саймон был не очень - то общительным типом. Скорее, свободолюбивым эгоистом, никак не хорошим собеседником. Что ж, что бы выглядеть солидным и вежливым, надо отвечать ей, - хмуро подумал он, - ладно, эта общительная персона скрасит мою скуку.
- Да, важно. Кот глубоко вдохнул и ответил:
- Саймон, меня зовут Саймон. А тебя? Нет, ему не было не сколько интересно, сколько забавно. У племенных воителей всегда были чудные имена, не то, что у одиночек.
А знаешь что, ты напоминаешь мне одного моего знакомого - Льда. Он был одиночкой... Дальше Сай просто не слушал, это не интересно, нет изюминки. Компромат на нее составлю и возьму на заметку, - решил он и вновь принялся слушать болтушку.
...я их ненавижу и если выпадет возможность выцарапаю глаза! Ему было трудно вникнуть в суть сказанного, так - как прошлую часть речи он намеренно пропустил мимо ушей. Впрочем, она и так выдала мне чересчур много информации, половина из нее лишняя. Она мне не пригодится, если я захочу ее убить. Из раздумий его вывел новый вопрос кошечки.
- А у тебя были родители? Были ли у него родители? О, да были. Они любили его, заботились. Кажется, он даже помнит их имена... или нет? Хотя, это все со слов старухи Агги. Лично Сай их не знал, лишь мог только догадываться, какими были Смитт и Сюзанна... Вероятно, он был точной копией отца, даже во внешности. Про мать даже и не надо было догадываться: миловидная, общительная киска, каких много. Она - то и смягчала скверный нрав отца. Хм, как все примитивно, аж тошнит, - Саймон закатил глаза и вновь прислушался к трещанию незнакомки.
...потерялась. Огнезвёздая нашла меня и взяла в ученики. Ну и прошло почти 9 лун, просто завтра мне будет 15 лун. С днем рождения тебя, блин, - мысленно съязвил кот, но вслух ничего не сказал.
А ты расскажешь о себе? Черт, она так просто не отстанет. Ну, что за народ, эти кошки? Лишь бы поболтать, а о чем, не важно. Это сороки какие - то, а не кошки. Не завидую я ее соплеменникам, - раздраженно подумал он, - послать ее, что ли? От этой идеи Сай тут же отказался, так как это сулит неприятности, а портить шкуру ему ой как не хотелось. Ох, не люблю обобщенные вопросы.
- Что бы ты хотела услышать?

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » • Границы племен » Гремящая тропа