<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » • Границы племен » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

• Граница меж Грозовым и Сумрачным племенами. Гремящая тропа представляет обычную дорогу, переходить которую опасно, так как по этой тропе ездят чудовища (машины), в животах которых находятся Двуногие (люди).

0

2

start
Листогривка шла в патруль. Она лениво перебирала лапами, думая о чём то своём. Лёгкий, но морозный ветерок трепетал её мягкую шёрстку. - И как только безшёрстные коты Двуногих обходятся без шерсти в  сезон Голых Деревьев? Хотя, в гнёздах Двуногих наврерное тепло - Думала Листовка. Кто такие безшёрстные коты? Спросите Вы. Вы наверно уже догодались о ком я говрю. О да, я говорю о сфинках. Лысых котиках живущих в домах Двуногих. Но и у Листогривки не всё тело было покрыто шерсттю, и мороз ударял ей по носу, как бич по лошади. Она двигалась быстрым шагом, и поэтому уже могла возвращаться в лагерь. Всётаки Листовка решила зайти к матери - Саше, братишке - Одуванчику, и сестричке - Ромашке. она уже собиралась переходить Гремящую Тропу... Но вдруг перед самым носом пронеслись несколько чудищ, и не обычных чудищ, у них было только две лапы, и Двуногие сидели на них. Листогривка мотнула головой, и вовремя отпрянула всторону. А то не пришибли бы ненароком. - Чего это.. За это... Что это было?! - Думала Листовка. Видела она этих чудищ в первый раз. Вы уже догодались, что я говорю о байке. - Да ну! Я не пойду, пришибут ещё ненароком. Подожду здесь, может Одуванчик придёт поохотиться? - Это были так сказать "мысли в слух".  Листогривка немного поворошилась в снегу, вырыв себе удобную ямку, и улеглась там в надежде что кто - нибудь из родственников выйдет поохотиться.

0

3

<<< Палатка Целителя

Чёрт, я явно не туда пошла. Ну, не в ту сторону. Ибо на территории моего родного племени Ветра Гремящей Тропы не было. И я знала это точно.
Я попыталась принюхаться, но запах этой чёртовой тропы и ездящих по ней разноцветных чудовищ явно перебил другие запахи. Ан нет, я кое-что чую. Запах Грозового Племени. Блин, я точно не туда пришла!
А вот одна из многочисленных воителей здесь. Она же меня сожрёт! Или нет? Может, подойти к ней и спросить дорогу к Племени Ветра? А если отругает и расскажет всё предводителю? Он же из меня душу вытащит!
А я так продолжала топтаться недалеко от кошки. Топчусь тут, топчусь. И не знаю, что делать. Дура я, дура. Надо было остаться в лагере. Там безопаснее. Лучше бы меня целитель поругал, нежели предводитель убил. Мимо "пробежало" большое чудовище и окутала данные земли смрадом. Я закашлялась, ибо не привыкла к такому. Но эта воительница точно меня заметила. Наверно. А, может, и нет. Мне было уже всё равно.

0

4

=--Start game--=
Январский день. Обычный, холодный, не чем не примечательный день. Вдобавок смертельная скука. Словно все ополчилось против него: солнце, ложно, смотрящее на землю, при этом не грея. Двуличная звезда. Горячая, но бездушная. Бесцельно бредя, как говорится, "куда глаза глядят", Саймон с каждым шагом приближался к Гремящей тропе. О нет, она не пугала его, как глупых воителей. Напротив, привлекала своей неизвестностью, в то же время отталкивая шумом и суетой. Машины носились по ней, словно бешеные собаки. Сай ненавидел каламбур. Причиной почти всех бед является суета. На оставшиеся случаи приходится глупость, необдуманность, самоуверенность... Когда - то он и сам был таким: грубым сумасбродом, не знающим жизни. Честно сказать, он таким и остался. Всё тот же глупец, так яростно спорящий со старухой Агги. Да, внешне она была не краса, это уж точно. Но душа её была настолько чиста, что казалось, она - сама ангел, спустившийся на землю в обличении старой, дряхлой кошки. Внутри нее была душевная защита. Ею не обладают простаки, не верящее в проклятия и пороки душевного характера. Нет, не физического, именно душевного. Агги была не красива физически и внешне, но внутри, ее прекрасная душа слепила чистотой. Как жаль, что я не понял этого раньше. Каким я был глупцом, как я мог ее убить?! Одиночке было действительно жаль за содеянное, но понимал, что проклят. Проклят не Агги, нет. Она была не способна сделать такое. Проклятие наслали на него предки старой кошки. Хотя, Сай не понимал до конца, в чем именно состоит его кара. По крайней мере, физически и морально я пока здоров, но на счет второго не уверен. Это мало волновало кота, но все же... чувствовать, осознавать, что он психопат как - то не хотелось. Да и смерится с мыслью, что он - гордый и самолюбивый, к тому же свободный одиночка - душевнобольной Саймон не мог. Просто не мог, не осознать ни душой, ни разумом. Ну да ладно, сконцентрируемся на дороге. Вообще странно, что лесные дурачки называют ее "Гремящая тропа". Какая же она гремящая? Шумящая да, но гремящая... у того, кто так ее назвал явно не все дома.
Саймон навострил уши. Готов поклясться, что слышал шорох. Принюхавшись, он убедился, что неподалеку суетятся группка котов. Вновь суета. Да, старая Агги была как всегда права: воители - глупые и дерганные существа, словно полоумные кролики, бегающие по пустоши. Приглядевшись, он заметил палевую кошечку, явно молодую. Даже слишком. Моложе меня месяцев на пять - шесть точно. Значит, угрозы от нее точно никакой. Кот улегся неподалеку от незнакомки, ожидая дальнейших, "суетливых" действий.

0

5

Прошло несколько минут, и вместо долгожданной семьи "припёрлись" незнакомые кот и кошка. Один из них явно был одиночкой, от него "пахло" едким запахом, она отлично помнила этот запах. Им воняла такая ненавистная ей кошка из леса. "К при великой её радости" одиночка набрался наглости, ещё и лечь рядом с ней. Она отлично помнила слова матери - "Не приближайся к котам от которых воняет одиночеством". Ну а этот просто лёг рядом. Вероятно, он был не опасен. Сказать честно, когда этот кот только приближался, Листовка думала что это кошка. Вторым "гостем", оказалась кошка из племени Ветра. Нет, ну ладно... Вонючие одиночки терпимы... Но ***** как она посмела зайти на нашу территорию?! - возмутилась она. Листовка вскоре успокоилась, увидев дружелюбное выражение мордочки. Одиночку она решила "оставить на потом". Она встала, отряхнулась от снега, и подошла к незнакомке. - Привет! Я Листогривка, воительница Грозового племени. Хм... От тебя пахнет травами, ты ученица целителя? Прости если я не права, но на вид ты ещё слишком молода для целительницы. Ты пахнешь племенем Ветра, заблудилась что - ли? Если да, то иди в направлении Места-Где-Тонет-Солнце. Там будет вход в лагерь племени Ветра. Но ты не бойся, я не пересекала вашу границу, мне рассказывала моя наставница. Так что? Помочь тебе найти дорогу? - Спросила Листогривка

0

6

Просто охренительно, нет, серьезно. Предположительно, она должна была на меня кинуться, а просто прошлась мимо и все. Черт возьми, да так можно по всему лесу шляться, оставаясь безнаказанным. Впрочем, у меня и так это получается, - он лениво повернул голову в сторону кошечек. Видимо, они о чем - то мило беседовали. Ванильки, честное слово. Ну почему? Сай не любил эти сопли и телячьи нежности. Да и, разве это так принципиально? Обязательно подлизываться? Ну и к черту. Собеседницей палевой незнакомки была мелкая, беленькая кошечка, явно принадлежащая племени Ветра. Поджарая глиста на тонких лапах, одним словом. Белая, по ходу, являлась несмышленой, маленькой ученицей. Целителя, ученицей целителя. Про себя одиночка отметил, несколько хороших фактов:
- они из разных племен. Так интереснее бесить их. Если вообще получится вывести кошек из себя.
- обе юные. А значит, никакой опасности.
- одна из них ученица целителя. Это вообще великолепно.
Итак, из скучного, однообразного дня станет довольно веселый, наполненный энтузиазмом и дерзостью день. Дерзость всегда мешала коту трезво рассуждать. Она действовала на Саймона словно дурман, опьяняя мозг и возбуждая эмоции. Эмоциональный порыв может просто уничтожить кого - либо, как уже происходило. Хм, я ведь действительно не хотел ее убивать. Не хотел разумом. Рассуждение это одно дело, но эмоции - то совсем другое. Иногда, хочется просто вытащить когти, дать волю физической силе, да и разодрать в клочья всех к чертям собачьим. Но, кот не мог на такое решиться, не мог. Слишком рискованно. Опасно. О, да, Сай любил опасность и экстрим. Ужасы жизни были, так сказать, его развлечением, его влекло в самый разгар, в самое пекло событий. Что сказать, кот всегда был крайне любопытен.
Вскоре, он опять вернулся в реальность. До его ушей донеслись отрывки из разговора кошек:
...то иди в направлении Места-Где-Тонет-Солнце. Хах, что за место такое? Хм, тонет Солнце... оно не может тонуть, это звезда, небесное светило. Солнце далеко в небе. Агги говорила, что в космосе. Кот вновь прислушался к разговору, что бы забыть о старухе. ты не бойся, я не пересекала вашу границу, мне рассказывала моя наставница. Охренеть,  с чего ей бояться? Да и вообще, на кой черт оправдываться? Не понимаю я этих тупиц, не понимаю.
Помочь тебе найти дорогу? Либо киса корчит из себя взрослую, либо искренне предлагает помощь. Кстати, первое более вероятно. Молодежь любит по выпендриваться. Саймон замолк, вспомнив, что и сам был таким. Потом поудобнее лег и с нетерпением стал ждать ответа ученицы.

0

7

Блин, меня всё-таки заметили. Та кошка из Грозового племени и тот... одиночка? Он явно не был из племени. По крайней мере, так говорил мне его запах, который ветер всё же слабо, но доносил. Грозовая воительница подошла ко мне, и я думала, что она сейчас накинется на меня и... растерзает на мелкие кусочки, не смотря даже на то, что я являюсь ученицей целителя. Ан нет, на самом деле не так уж всё и плохо...
Эта воительница, которую зовут Листогривка, вывалила на меня кучу информации. Я немного помолчала, дабы переварить это всё.
- Да, я ученица целителя из племени Ветра. Меня зовут Северянка, - я сглотнула слюну. Для меня столько слов - уже рекордом будет. - Да, я заблудилась. Искала целебные травы, и вот... Как-то так.
Мда, хорошо я умею объяснять, что же со мной произошло. Надо будет как-нибудь потренироваться в разговоре. С целителем? Да ну нафиг.
И Места-Где-Тонет-Солнце - это же какая сторона? Я ж не помню, к сожалению. Это было давно, когда мне говорили об этом...
- А где это? - Всё-таки решилась я задать этот весьма странный вопрос. Не, ну для лесных котов - очень и очень даже странный. А я ж ученица целителя, почти что никуда не выхожу, разве что искать травы и то - редко. Я ж пока не все травы знаю.

0

8

- Да, я ученица целителя из племени Ветра. Меня зовут Северянка. - сказала кошка.
Да, я заблудилась. Искала целебные травы, и вот... Как-то так. - Продолжила она.
- А где это? - Наконец закончила свою "речь" Северянка.
Листогривка внимательно выслушала её, и затем сново начала - -На Гремящей Тропе ты не найдёшь трав, если только ядовитые. Вонючие чудища отравляют все травы которые растут рядо с Гремящей Тропой. А Место-Где-Тонет-Солнце воооон там! - Листовка показала Северянке дорогу к лагерю племени Ветра. - Хах, мы могли бы с ней дружить! - Подумала киска. Она отряхнулась от снежинок, и теперь решила познакомиться с одиночкой. Одиночек она не уважала, но и соплеменников тоже. Для неё все были равны, кроме одной кошки - Огнезвёздой. О да, эта киска воспитала Листовку, и она считает Огнезвёздую воей второй матерью. Да, это действительно так, Огнезвёздая была единственной кого она уважала.  Многих своих соплеменников она даже частично ненавидит. Но бывали такие, которым она могла открыть сердце, например старый и дряхлый одиночка Лёд. Он ухаживал за ней как за родной дочерью, хотя, и сейчас, в Звёздном племени Лёд помогает ей. А вот кого наша кошка действительно на дух не переносит, так это молодые кошки - зазнайки. Если бы не Воинский Закон, то она бы их здорово потрепала. Кошка шевельнула ушами чтобы отудда снег. Так и случилось. Она подошла к одиночке, и просто, как у своего сомплеменника спросила - Привет! Я Листогривка, ну а если хочешь зови меня Листовкой. А тебя как зовут?

0

9

Время тянулось медленно. Очень медленно. Невыносимо медленно. Оно хочет меня убить, - вздохнул он и повалился на землю. Снег неприятно колол кожу, мех намок, но Саймон упрямо продолжал лежать, наблюдая за плывущими по небу облаками. Бесцеремонно, да, лечь на чужой территории и, не обращая внимания на воителей, пялится в небо. Но, похоже, нашему одиночке было плевать, впрочем, как и всегда. Опять же, он приметил, что сменив своё положение, время не станет идти быстрее. Оно мне не подвластно, - с небольшой досадой подумал кот, хотя и понимал, что заставить минуты с часами двигаться порасторопней нереально, - эх, ладно, о чем там наши болтушки говорят? Сай повел ухом в сторону кошек.
...отравляют все травы которые растут рядом с Гремящей Тропой. Да неужели? А мы то не знали. Куда уж нам, глупым холопам... Вообще, он не понимал, с чего так завелся. Ну, решила она по умничать, что с того? Не люблю выскочек, - мысленно проворчал кот, но тут же упрекнул себя, - я словно старикашка ворчу. Саймон еще немного поразмышлял о своей скучной, утомительной судьбе, а потом вновь переключился на кисок. К превеликому сожалению одиночки, они уже закончили разговор, и палевая кошка направлялась прямиком к нему. И что ей от меня надо? Ну, уж точно не время узнать. Скептически смерив незнакомку взглядом, он лениво перевернулся на другой бок, что бы было удобнее разговаривать с кошечкой. Спокойнее Саймон, помни о самообладании, не выходи из себя, ради Бога, не выходи. Никто же не хочет драматического исхода, ведь так? Он прикрыл глаза, прислушиваясь к биению своего сердца. Звук успокаивал. Обойдемся без прелюдий, как она себя поведет, таким и будет исход.

0

10

Я тяжко вздохнула. Мне хотелось побыстрее прийти домой, а точнее - в лагерь. Ещё точнее - в палатку целителя. Там было хорошо, запахи целебных трав тебя окружают и усыпляют. Особенно там хорошо, когда нет больных. Вот тогда там ОЧЕНЬ хорошо.
- ...А Место-Где-Тонет-Солнце воооон там! - Показала Листогривка мне. Хм, а она не плохая кошка. Думала, что накинется на меня, растерзает в клочья и доложит всё предводителям. А мне потом было бы очень плохо.
- Спасибо! - Быстро, дёшево и не сердито. Я встала на свои все четыре белые лапки и попёрлась в сторону лагеря племени Ветра. Наверняка я опять заблужусь по дороге и пройду мимо пункта назначения. Пофиг, разберёмся потом. А если получится - соберём целебных травушек и порадуем наставника. Если, конечно, он будет в лагере вообще, в чём я очень сомневаюсь. А воительница Грозового племени пошла знакомиться с одиночкой. А я обзаведусь связями как-нибудь позже. Не сейчас. Сейчас надо в лагерь, да и вообще мне надо подрасти.

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » • Границы племен » Гремящая тропа