<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » • Племя ветра » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Обычно в этом месте всегда пахнет неприятным ароматом разных трав. В пещере хорошо устроены удобные подстилки для больных.

0

2

<<< Вересковая Пустошь

Кому-то запах трав  целительской нравился, кому-то - нет, а кому-то было всë равно. А вот мне этот запах нравился. Честно? Я не понимала тех, кому не нравилось это или кому было всë равно. Разве можно было бытьравнодушным к целебным травам? Мне кажется, что нет.
Я мелкими шагами присеменила в палатку целителя. Ну а самого хозяина здесь не было. Опять, наверно, травы ушëл собирать. А, может, просто гуляет. Ну и ладно. Потом ращберëмся.
Я аккуратно сложила добытые мной травы в специальное хранилище. Ну, или в кучу, как называли многие воители. А нам некуда было больше прибирать травы! Специальных полочек не было, да и ямочек тоже. Приходится складывать всë в кучу.
Я развернулась и опять пошла искать травы. Лëгким галопом я уьежала в стороны вересковой пустоши. Если, конечно, я опять не заблужусь, что часто со мной происходит.

>>> Неизвестное направление.

0

3

Искролист шумно выдохнул и вытянул лапы, лежа на своей подстилке. Не открывая глаз, он инстинктивно принюхался, и вот тогда ему пришлось поднять веки. «Куда Северянка подевалась?» — сварливо подумал серый кот, сквозь щелочки осматривая палатку, в которой отсутствовала одна важная деталь — его ученица. Прилег подремать, называется!
Впрочем, Искролист отнюдь не злился (хотя и подумал о том, что неплохо было бы поездить по ушам непоседливой кошечке занудными речами, так, для острастки). Покуда Северянка не объявилась, целитель решил привести в порядок свою шерсть, в которой запутались кусочки мха. Все-таки перед молодым поколением следует выглядеть достойно.

0

4

>>> Ущелье

Ура, я дома! В палатке целителя! Я всë-таки дошла! ДА!!!
Ладно, не время радоваться. Я устала, хочу спать и хочу кушать. Желудок требовал еды, то есть гомко урчал. Ладно, потом поем. Я больше хочу спать.
- Здравствуйте. - Тихо, впрочем, как обычно, поприветствовала я целителя, который лежал на подстилке. Он, наверно, увидел, что я принесла кое-что.
Я положила несколько листочков найденного подорожника в "целительскую кучку". А всего этих листочков было шесть.
Я широко зевнула и увалилась на свою мягкую, удобную, родную подстилку, которая была сделана из мха. Я закрыла глаза и попыталась погрузиться в сон.
Приятный для меня запах целебных чудных трав витал вокруг меня, посылая меня в глубокий сон. Я поддалась жтому, и погрузилась в сон. Может, я увижу сегодня Звëздное племя? Я бы не отказалась поболтать со своими далëкими предками.

0

5

Искролист наконец встал. Похоже, он выспался на луну вперед, и теперь, сладко зевая, обдумывал планы на день. К счастью, Северянка в этот раз оказалась на положенном месте, так что серобокому не потребовалось вновь затрудняться вопросом, где искать ученицу.
"Что тут у нас?" - незамедлительно обратив взгляд на свежие листочки подорожника, лекарь прищелкнул языком - кто же их так бросает? Искролист, тщательно расправив находку Северянки, разложил каждый листик отдельно, чтобы они просохли. По-хорошему их надо было вынести на солнце, но для этого сначала придется очистить подходящее место от снега...
Решив, что заниматься этим он поручит своей подопечной, целитель принялся перебирать остальные запасы, оставшиеся еще с Листопада. А ведь как-то нужно пережить зиму, прежде чем наступят Юные Листья и они смогут обновить кладовую. Большинство растений конечно высохли, и им была не страшна плесень и гниение, но кое-что Искролисту пришлось со вздохом отложить. Хорошо хоть в племени нет больных!

Отредактировано Искролист (2013-01-11 13:22:29)

0

6

Маленькой кошечке явно ничего не снилось. На милой еë мордашке не было каких-либо эмоций или выраженных чувств. Видимо, ученице целителя лпять снится темнота. Короче, коты и кошки Звëздного племени либо были заняты, либо нечего было посылать, либо просто не хотели. А, может, опять охотятся. Сейчас же день, как никак. Может, просто не заметили спящую Северянку. А та тем временем валялась на своей тëплой моховой подстилке и преспокойно дрыхла, пока целитель, известный ей под именем Искролист, разбирал травы. Да-да, те травы, которые притащила Северянка. А теперь, по еë мнению, она заслуженно отдыхала. Хотя... Наверняка еë опять загрузят работой типа принести травы или засушить их. Но уже ничего не поделать, такова судьба нашей маленькой грязно-белой героини.

0

7

Искролист, сонно зевая, неспешно поднялся со своей подстилки, представлявшей собой просто комок мха. Подумав о том, что неплохо бы напомнить оруженосцам об их обязанностях, темно-серый кот, жмурясь и фыркая, направился к выходу из палатки. Целитель намеревался размять лапы и пройтись по пустошам,а заодно проверить, как там поживают ростки лечебных трав, что он приметил недалеко от фермы Двуногих. Крошечные росточки, конечно, еще не скоро покинут свою снежную обитель в глубокой ложбинке, но Искролист, зная, как много в последнее время в тех местах собак, опасался, что их могли повредить.
Наспех прилизав шерсть, серобокий отправился в путь.
>>>Вересковая пустошь

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » • Племя ветра » Палатка целителя