<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Печеньки, чай и хардрок » Разнообразие мира


Разнообразие мира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стотч долго думал о том, не стоит ли как-то взболтать наш обычный кото-воительский мир? Согласитесь, конечно будет неинтересно играть на ролевой, где нет сюжета (я это только что осознал ._.). Поэтому, наверное будет неплохо что-то добавить в наш мир, а что-то убрать.
Согласны с этой идеей? Есть какие-то предложения?

0

2

Stotch
кошки против двуногих
ну а если серьезно - можно все загнуть совершенно иначе
глобальная вырубка леса (!)
таинственные трупы животных в лесу (?)
*идейполнаябошканезнаеткакнаписать*

Отредактировано Скади (2013-01-30 20:58:24)

0

3

Скади написал(а):

кошки против двуногих

Как понять? Оо

Скади написал(а):

глобальная вырубка леса (!)

И всем надо перебираться в другой лес? тт

Скади написал(а):

таинственные трупы животных в лесу (?)

Возможно, но надо придумать причину, почему кругом трупы валяются. х3 Может, загадочные существа, которые беспричинно убивают зверей в лесу? В определенное ночное время из территории лагеря не стоит выходить, так как по всему лесу разгуливают существа, которых стоит остерегаться. Их вид никто не мог разузнать, это вообще ни пес, ни волк, ни медведь, но что-то из этих трех зверей во внешнем виде есть.
Могу придумать внешность и криво нарисовать. х)
Ищо можем сказать, что эти звери - эксперимент людей, которые хотели соединить три вида в одном.

0

4

Stotch написал(а):

Ищо можем сказать, что эти звери - эксперимент людей, которые хотели соединить три вида в одном.

очень нравится
возможно, что эти мутанты убегут из города и попробуют выжить в лесу
разумеется, они будут хищниками %D
давно мечтала о рогатом рысеподобном друге

как насчет лесомутаций?
двуногие построили завод на реке и сливали туда отходы, зараза разнеслась по всему лесу
агрессивные деревья не интересуют?

Отредактировано Скади (2013-01-31 11:39:05)

0

5

Скади написал(а):

как насчет лесомутаций?
двуногие построили завод на реке и сливали туда отходы, зараза разнеслась по всему лесу
агрессивные деревья не интересуют?

Агрессивные деревья - это круто, но как-то слишком. 8D Будут они нас ветками хлестать по морде. х)
М-м, можно еще сказать, что, выпив воду из реки, коты стали мутировать. Оо Но это, кажется, тоже слишком.

Еще могу предложить Богов, штоле. Только я не знаю, кто мог их придумать, да шоб все верили.

0

6

Stotch написал(а):

Агрессивные деревья - это круто, но как-то слишком.

это я очень преувеличила, я имею ввиду, что лес начнет меняться
синие растения, фиолетовая кора деревьев, светящиеся по ночам животные...

Stotch написал(а):

Еще могу предложить Богов, штоле. Только я не знаю, кто мог их придумать, да шоб все верили.

особых Богов?
ладно, но где развивается сюжет ролевой?
что-то типа возвращения легендарных воителей.. Богов?
каких-нибудь верховных
Бог ужаса, тьмы и уродства, Богиня удачи и ночи, Боги, отвечающие за рассвет и закат?
может парочку сумасшедших шаманов к нам в лес кинуть?

Отредактировано Скади (2013-01-31 18:22:36)

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Печеньки, чай и хардрок » Разнообразие мира