<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Паспорт персонажа » Пожрать зашёл


Пожрать зашёл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

лол да. мы в курсе. но я смотрю вы все здесь немного в пол бошкой уронутые Xd люблю вас :3• 1. имя -
Площадка. Свет. Мотор. Камера. Все напряжены. Начало съёмок, точнее только подготовка к началу съёмок. Все бегают, бегают, суетятся. Гримёры, костюмеры, оператор - почему он не у камеры? - режиссёр выбежал из сортира еле-еле на ходу оторвав туалетную бумагу от ботинок.
- Куда все спешат, ей Богу? К чему вся эта беготня? Кто-то гипер важный должен сегодня явиться? Так пусть подготавливаются тогда. Ежели важный, то и ударить наверное можно. Аккуратно проходим мимо напряжённого ведущего, так. Осторожнее. Священные носочки Санты, говорю же. Осторожнее. Вас только что чуть не сбил сценарист шоу. Смотрите мне. Мне покалеченные люди не к чему. Кстати, что это? Какой-то лист. Поднимем? Так-с. «Го-сти пе-ре-да-чи». Хм... И какой же идиот решился забежать в этот дурдом? Не боитесь, я не вас имел в виду. «Лю-ци-фер». Что за ужас-то? Надо же так ребёнка назвать. Пхаха. Люська, да и только. Брр.. Сколько прозвищ возможно придумать? Мой мозг взорван! О Божечки ты мой. Просто размазан по стенке! Стоп. Тишина? Видно передача начинается. Пойдёмте-ка глянем на этого Люциферушку. 
• 2. возраст/пол -
- Ну конечно же он будет мужского пола. О чём ты думал, идиот. Какая девушка? Разве можно назвать мужика бабским именем? Ты представляешь брутальную Остролистую с бубунцами? Нет? Я как-то тоже. Думаю, с мужиками так же прокатит. А каков возраст у нашей Люси, никто не знает? Что? В листе посмотреть? Минуточку. Так. 57 лун. Это ещё как?
• 3. вид -
- Стоп. Кот? Кот? Я спрошу ещё раз если не поняли. Кот?! Каким образом? Что тут вообще твориться. Кто будет приглашать на передачу кота?! Что происходит? О Боже мой. Да тут все на голову тронутые. Ненавижу. Так. Почему вокруг меня коты? Их много. Неужели они услышали мои слова? Ничего я вашей Люсе плохого не сделал. Перестаньте. Нет. Хватит окружать меня. Прекратите. Я буду жаловаться! Верните мою аудиторию! Верните всё на места. Что это? Хвост? У меня хвост?! О Господи, я - шерстяная подушка?! Что за чёрная магия?!
• 4. внешний вид -
- Прекратите пихаться, грязные кошары. Что тут происходит? Почему я кот? Прекратите пихаться и вести меня к креслам. Не надо, прошу. Хотя нет, я просто умоляю вас перестать этого делать! Не надо. Почему мы коты? Что за колдовство? Я этого не переживу. Ну хоть на шоу очутились. единственный плюс. Хоть на Люсю эту гляну.
Так, а теперь к обзору студии. Темно, лишь на сцене светло. Освещение ничего так, приятное. Два кресла, в одном видимо кот-ведущий, на другое посадят гостя. Кстати, где он? Этот назойливый индивид который провёл вас сюда сказал пару слов об этом Люцифере, но, кажется, они совершенно неправильны, ошибочны. Думаю, эта особа хороша собой. Сейчас и посмотрим. Заиграла музыка. довольно приятная на звук. ну так это мне, а вам. Хотя кому не нравится музыка с запада. Гость на подходе. Аплодисменты. Видно он где-то рядом. Где, где, где. Ах вот. Кот, ммм, да. Большой. Крупненький. Не знаю, как ещё сказать. Так-с. Что ещё. Голубые глаза - да как я их увидел там. Так, окрас светло-палевый, можно сказать кремовый, ну да ладно. Не суть. Широкоплечный? Может быть. Нет, ну размерчиками он может похвастаться. правда, я бы не назвал его гигантером. Стандарт скорее всего. Кажется, вояка. глядите-ка сколько шрамов-то. Ужас просто. Свежих много. Воин, может быть.
• 5. характер -
Ведущий: Добрый день, дорогие телезрители. давно не виделись, да? И вот сегодня мы снова в эфире. Я так рад. И на этот раз к нам присоединилась потрясающая персона. Добрый день, кстати.
Гость: И тебе не хворать.
Ведущий: Не затруднитесь ли представиться нашим любимым смотрящим?
Гость: Вы же должны были всё это прочесть.
Ведущий: Что простите?
Гость: Как нет? Неужели ты сейчас говоришь всё спонтанно? Да? Так без подготовки? странновато что-то. А что если я сейчас запрыгну на стол и начну весело танцевать? Ничего не сделаешь? Или позовёшь охрану? Ох, охрана. Люблю этих ребят. Постоянно злые такие. жестокие даже местами. Люблю их. Красивые ребята.
Ведущий: Да, охрана у нас отличная.
Гость: Что? И это всё? я так-то могу побольше рассказать про ваше это так называемое шоу.
Ведущий: Думаю, зрителям будет куда более интереснее послушать о вас.
Гость: Думаешь? Это ты так уговариваешь? Ну ладно. Ну, сперва я - розовое пони, скачущее по разноцветному лугу. Я люблю собирать жуков навозников, сажать их в баночки и ставить на свою полочку над кроватью. а после я скармливаю весь свой улов своей троюродной тёти по линии матери, да.
Ведущий: А если же посерьёзнее.
Гость: Серьёзней не куда.
Ведущий: А что на счёт характера? Нам очень интересно.
Гость: Нельзя что ли сразу догадаться какой у меня характер? Плохо видно или бинокль дать?
Ведущий: Нет не стоит. Просто расскажите.
Гость: Я весьма ранимый кот. Об этом говорят мои многочисленные шрамы.
Ведущий: Кхе-кхе.
Гость: Уговорил, босс. А ещё я романтик и прослезиться люблю. Над «Титаником» в особенности.
Ведущий: это уже не смешно.
Гость: Да? Я не заметил. Ну, раз наш фарш маршал захотел правды, тогда можно. А почему вы, кстати, считаете, что я просто возьму и расскажу вам о себе?
Ведущий: Так поступают все на передачах подобного типа.
Гость: а разнообразие?
Ведущий: Ну не знаю.
Гость: Бред. Я бы продолжил вас дальше мучить, но, как-то скучно и жалко маленько.
Ведущий: Говорите уже.
Гость: К чему такой угрожающий тон? Я ведь могу испугаться и убежать.
Ведущий: Сейчас сюда придет охрана и всё быстро решит, кто тут говорит в угрожающем тоне.
Гость: Нет! Не надо! Я ведь пускаю слезу. Подождите немного.
- А по моему он просто глупый надоедливый тип! Он меня начал раздражать ещё когда на мне хвоста кошачьего не было!
Гость: Так-то может быть потише будешь? Я ведь плачу.
Ведущий: Прекратите постничать! Немедленно же!
Гость: Угроза! Мне угрожают!
Ведущий: Я прошу.
Гость: Ну раз просите.
Ведущий: Благодарю.
Гость:Теперь я могу спокойно поплакать в этом кресле.
Ведущий: О Боже.
• 6. история жизни -
Ведущий: Возможно ли мне задать вам вопрос, на который вы сможете ответить по человечески?
Гость: Извольте. А что мне делать, если я - кот?
Ведущий: просто ответьте нормально на поставленный вопрос.
Гость: Валяйте.
Ведущий: Сможете ли вы рассказать о вашей жизни?
Гость: Мог бы.
Ведущий: Ну?
Гость: Что? Кажется, достаточно внятный ответ.
Ведущий: А если добавить конкретики будет ещё лучше.
Гость: Да нет. Так сойдёт.
Ведущий: Ну прошу.
Гость: Вылез из мамки да и побежал.
Ведущий: И это вся ваша история?
Гость: Более чем.
Ведущий: А откуда тогда шрамы.
Гость: По пути кустарники попадались.
Ведущий: По пути?
Гость: Не понятно?
Ведущий: Хотелось бы более развёрнутый ответ.
Гость: По пути, проложенного мною в эту незабываемую чудеснейшую страну под названием бытие, которая так и зовёт меня и всех ближних и знакомых моих к себе в страстные пылающие объятья, изредка попадались колкие кустарники, чьи иголки так и желали проткнуть путнику-страннику, идущему из неоткуда по дороге, ведущую в рай, но набредшего на эту почти забытую дорогу в никуда, проткнуть горло да побольнее. Такой ответ сойдет?
Ведущий: Весьма.
Гость: Ну нет.
Ведущий: Что?
Гость: Не строй обижкльки. Не надобно тебе это. Нет
Ведущий: Ничего я не строю.
Гость: А вот и нет.
Ведущий: Нет!
Гость: Ну, ну, бедняжка. Не понимать всего этого.
Ведущий: Может быть всё таки расскажите про жизнь свою прожитую?
Гость: Всё в норме. Я не жалуюсь.
Ведущий: Ну может чуть-чуть.
Гость: Чем тебе не нравится история про мамку и кустарники, ирод?!
Ведущий: Всё устраивает.
Гость: Вот и славненько.
• 7. племя -
Ведущий: А откуда вы родом?
Гость: А я позволял вам задавать подобный вопрос?
Ведущий: Что?
Гость: Разрешал, я спрашиваю?!
Ведущий: Н-нет.
Гость: Ну вот теперь разрешаю.
Ведущий: Откуда вы к-к-нам пришли?
Гость: Из неоткуда. Просто так. Взял и явился. Запрещаете?
Ведущий: Да нет чтобы запрещать...
Гость: Уходишь от вопроса?
Ведущий: Нет.
Гость: Юнец, молодец. Красавчик просто.
Ведущий: Спасибо.
Гость: Это не комплимент.
Ведущий: Договорились. Ну, тогда кто вы?
Гость: Я бы поцитировал, но нет. Просто одиночка. Нынче по лесу модно просто так разгуливать. Я говорю.
Ведущий: А как же племена?
Гость: Племена? Кхм..
Ведущий: Тихо, наш гостюшка думает.
Гость: Вот тебя лучше распять или съесть живьём?
Ведущий: Что?
Гость: Нет, нет. Мысли вслух.
Ведущий: Ну так что.
Гость: Нет. Никто не закрывал одиночек, значит можно.
• 8. как вы нас нашли? -
Ведущий: Телепортнулись может быть?
Гость: Просто пришёл.
Ведущий: Ну почему же?
Гость: Моя любить веселье. Тут веселье. Моя любить разгуляй. Тут разгуляй. Моя любить AC/DC. Тут AC/DC. Я вас вообще теперь сердечно люблю, посоны.
• 9. связь с вами -
http://vk.com/id164462548

+1

2

Неплохая анкета на мой взгляд хЗ
Но вот биография... Не знаю, что и сказать. Неужто больше никаких событий в жизни не произошло?

0

3

Северянка
Хотелось бы создать какую-нибудь темку дневник лол и записывать там прошлые, настоящие и будущие события. Просто не хочется всем сразу открываться. Жажду мучить публику.
или проще. комувообщеинтереснокакросиразвивалсяэтоткот?

0

4

Люцифер
Тогда принимаем с:

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Паспорт персонажа » Пожрать зашёл