<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Паспорт персонажа » Искролист.


Искролист.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

• 1. имя (цепочка имен) -
Искристый - Искролап - Искролист.
• 2. возраст/пол -
49 лун/мужской.
• 3. вид -
Кот.
• 4. внешний вид -
Искролист - поджарый кот с короткой жесткой шерстью. Основной цвет шерсти - серый. Темно-серые участки: «маска» на морде, грудка, живот, внутренняя сторона лап, «чулок» на левой задней лапе, два пятна на спине (одно меньше, другое больше), полосы на хвосте. Глаза светло-светло желтые, резко выделяются на темном фоне. Также у Искролиста заостренные уши и длинные черные усы с белыми кончиками. Его кожа (нос, губы, подушечки лап) почти черного оттенка с намеком на бордовый.
Шрамы: нет.
Увечья: нет.
• 5. характер -
Искролист - терпеливый, спокойный и понимающий кот. Как большинство целителей, он наделен состраданием и добротой. Однако идеалов не бывает: Искролист склонен к скрытности и замкнутости. Он почти никогда не рассказывает, что творится у него на душе. Он может быть временами вспыльчив, может даже нагрубить. Эти проявления своей темной стороны характеры Искролист старается держать в узде, но когда он сильно напряжен, зашел в тупик или испытал на себе чужую агрессию, это ему плохо удается. Он тяжело воспринимает всяческие перемены, неожиданные повороты событий могут оказать на него негативное влияние. Он впечатлителен, и даже чрезмерно; «самоед» - если какая-то мысль втемяшится ему в голову, то он будет прокручивать ее, пока не сожрет сам себя бесконечными раздумьями по кругу.
• 6. история жизни -
В детстве Искролист подавал большие надежды на то, чтобы стать знатным воином. Он легко запоминал приемы, о которых ему рассказывали старшие, придумывал свои, не был лишен силы, здоровья и боевого духа. Однако он видел результаты битв - раненые соплеменники, убитые, видел то, как долго племя восстанавливалось после каждой драки, как страдали те, кто уже никогда не сможет продолжить выполнять воинские обязанности, слышал горестный плач по умершим. Он знал, что это - часть жизни, и ее не бывает без смерти и боли, но желание помочь тем, кто живет с ним бок о бок, пересилило мечты о полноценном обучении искусству драки. Тем не менее, Искристый не успел никому сообщить о своем решении, и его посвятили в оруженосцы. Став Искролапом, юный ученик прилежно выполнял свои обязанности, и вот настал день, когда и ему пришлось вступить в битву. В полной мере испытав на своей шкуре этот кошмар, он решился поговорить с предводителем, и в скором времени наконец поступил под опеку к целителю. Лечебные травы и тайны Звездного племени мгновенно захватили его, и Искролист никогда не жалел о своем выборе... Пока однажды он проникся симпатией к одной из кошек своего племени. Кто знает, как сложилась бы его судьба, если бы не произошла роковая случайность - та кошка погибла. Искролист похоронил свою любовь к ней, и не признался в своих чувствах, даже когда она приходила к нему во сне, чтобы послать знамение. А когда предыдущий целитель, наставник Искролиста, скончался от старости (его ученику было 30 лун), и он остался единственным лекарем в племени, воспоминания о его первой и последней любви и вовсе почти стерлось под гнетом ежедневных забот. С тех пор Искролист целиком и полностью посвящен своим соплеменникам и отдает себя без остатка.
• 7. племя -
Ветра.
• 8. как вы нас нашли? -
Реклама на нашем проекте.
• 9. связь с вами -
ВКонтакте.
Мой Мир на Mail.ru.

Отредактировано Искролистый (2013-01-10 20:42:31)

+1

2

Искролистый
Та-да-да-там! :'D
Наконец-то целитель в племя Ветра пришёл!
*танцую от счастья*

Искролистый написал(а):

Его кожа (нос, губы, подушечки лап) почти черного оттенка с намеком бордовый.

С намёком на бордовый.

И биография...
Что стало с целителем, который был до Вас?

0

3

«На» осталось только у меня в голове... А так хотелось написать безупречную анкету! .D
Пред. целитель-то уже не мой персонаж, но, раз есть такая необходимость, допишу.

0

4

Искролистый
Бывает хЗ
Всё-таки лучше написать, как исчез старый целитель.

0

5

Готово.

0

6

Принят же, ну :3
Как я понимаю, надо ещë ник сменить?

0

7

В принципе, мне и так неплохо, но уж для соответствия смените, пожалуйста.
Спасибо за принятие с:

0

8

Всë, имя сменено. )
Принят от моей морды лица :3
Не забудь отписаться в списках, заполнить профиль и прочее-прочее-прочее. .D

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Паспорт персонажа » Искролист.