<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Семьи » No justice no peace


No justice no peace

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

- Крысиная Звезда.
- Сорок пять лун.
- Предводитель в племени Теней.

Саймон - пару раз видел этого кота на нейтральных территориях. Но общаться с ним я не собирался, поэтому остался равнодушен к этой персоне.  Но к таким одиночкам врожденная неприязнь присутствует. Поэтому ему не удалось избежать косых взглядов.

Огнезвёздая - предводительница Грозового племени. Приятельские отношения с ней это огромный плюс для меня. Поэтому я отлично отыгрываю эту роль приятеля, которая в скором времени может сыграть мне на лапу.

Листогривка - вы, наверно, будете смеяться, но у эта ученица Грозы является моей дочерью. Против её матери я ничего не имею. Хотя раньше я готов был поднять лапу на неё, но знал, что этим ничего не поправишь. И против самой ученицы ничего против не имею. Пусть живет себе спокойной в своем Грозовом. Главное, чтобы она и все остальные не догадались, что она моя дочь.

Отредактировано Крысиная Звезда (2013-01-08 17:35:46)

0

2

Крысиная Звезда
давай пока в равнодушие и легкая неприязнь.

0

3

Саймон
Без проблем.

0

4

Мы почти ровесники... Приятели?

0

5

Крысиная Звезда
Ну что? xD Доча xDD

0

6

Огнезвёздая
Думаю, что приятели подойдут. Но, если вы не будете против того, что Крыс будет использовать эти приятельские отношения в целях своего племени и в своих целях. Но при этом хорошо отыгрывать роль приятеля предводительницы Грозового племени.
Листогривка
Я согласен, но есть одно малюсенькое но. Крыс не мог влюбиться в целительницу из племени Ветра. Я даже не знаю, что его смущало бы больше.
Предполагаю, что это была маленькая интрижка. Ну, и случайные котята. И отец был не очень рад, когда узнал, что у Саши появились котята. Он даже пытался лапу на кошку поднять, но остановился, т.к посчитал, что та сама умрет под лапами чудовища.

0

7

Крысиная Звезда написал(а):

Я согласен, но есть одно малюсенькое но. Крыс не мог влюбиться в целительницу из племени Ветра. Я даже не знаю, что его смущало бы больше.
Предполагаю, что это была маленькая интрижка. Ну, и случайные котята. И отец был не очень рад, когда узнал, что у Саши появились котята. Он даже пытался лапу на кошку поднять, но остановился, т.к посчитал, что та сама умрет под лапами чудовища.

Котята и были случайными) Остальное как хотите)

0

8

Крысиная Звезда написал(а):

Огнезвёздая
Думаю, что приятели подойдут. Но, если вы не будете против того, что Крыс будет использовать эти приятельские отношения в целях своего племени и в своих целях. Но при этом хорошо отыгрывать роль приятеля предводительницы Грозового племени.

Хорошо.

0

9

Листогривка
Ну, тогда обойдемся без влюбленности, да, милая леди?
Огнезвёздая
благодарю.

0

10

Крысиная Звезда
Да)

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Семьи » No justice no peace