<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Паспорт персонажа » Что-то упоротое и угрюмое...


Что-то упоротое и угрюмое...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если что-то не нравится - могу полностью переписать. XD

• 1. имя -
Автор: "Привет-привет мои сладенькие! Я тут решил написать о  кое-каком вредном типчике, то есть вредной..."
Мориарти: "Кхм, давай уже по плану, картошка недоделанная..."
Автор: "Ладно-ладно, только ты потом сам будешь всё исправлять!..Так вот. Имя этому\этой коту\кошке весьма и весьма необычное - Мориарти. То есть, это бесполое существо так все называют. А ещё можно звать её уже из ряда вон выходящими прозвищами: Туманный Альбион, Мурка, Щекастик...ну и так далее, если вам не взбредёт голову придумать ей новое погонялово..."
Мориарти: "Я всё слышу!"
• 2. возраст/пол -
Автор: "Хах, если вы подумали, что это что-то уже взрослое и полностью созревшее УГ, то вы ошибаетесь! Этому малолетнему овощу ещё даже и 12-ти лун нет! Только 9...и то с натяжкой. Мелочь пузатая, а ведет себя как непонятно кто! А ещё оно бесполое..."
Слышится звук удара чего-то тяжелого обо что-то очень пустое.
Мориарти: "В ближайшее время ты будешь десертом к обеду собакам, ясно?! Кошка я! КОШКА!"
Автор: *стонет и держится руками *
• 3. вид -
Автор: "Гибрид дикого тигра и породистой домашней киски, лол."
Мориарти: "Я дикая европейская лесная кошка, дурень!"
• 4. внешний вид -
Автор: "О-о-о..тут будет очень интересно. У этого овоща густая шерсть, вся такая в клочках и траве, как у крысы с помойки..."
Мориарти: "Я сейчас тебе эту крысу знаешь куда засуну?!"
Автор: "Мурка, не дрейфь, ты как баба на базаре у которой что-то украли! Так вот...у этой кошки густая клочковатая рыжая шерсть с тёмными полосками по всему телу, мордочке и хвосту, а уши прям как локаторы! Она их часто опускают, а то мешают. Вы бы видели это зрелище она ходит как раненый кролик!.."
В тот же миг раздается отчаянный вой, грохот, Автор в отключке.
Мориарти: "Я продолжу...так вот, у меня, как сказал этот дурак, уши очень большие. Хвост у меня был ещё в детстве откушен лисой, поэтому у меня теперь какой-то кроличий хвост. Но все говорят, что это мило и забавно...вот. Мордочка у меня заостренная и красивая, глаза миндалевидные и желчно-янтарного оттенка. Нос чёрный, аккуратный. У меня ещё со скул растопыренные в разные сторону бакенбарды, они мне так мешают...а так вроде сказать нечего. Ах да, у меня ещё шрам на груди есть в виде ломаной! Он делает меня круче в сто раз, ога!"
• 5. характер -
Автор пришёл в себя и вновь подключился к писанине.
Автор: "Та-а-ак...что тут у нас! Ха, Щекастик, ты просто чудо! Давай я обниму тебя!"
Мориарти: "Фу, извращенец, уйди, мать твою! От тебя воняет как от дохлой лисы! Бе-е-е...и как я ещё с тобой живу?!"
Автор: "Ну всё, я обиделся...я уйду, а ты теперь выкручивайся!"
Мориарти: "Ну и слава Богу...фух, так что там у нас? Ах да...
Я очень самостоятельная и вредная кошка, ну, как вы уже увидели да? А этот извращенец...короче, я застенчивая даже для себя и близких друзей, так что со мной вам будет трудно найти общий язык. Я часто паникую, но стараюсь не выдавать эту панику, хотя другие очень быстро в трудных ситуациях замечают мою дрожь и сверкающие страхом глаза."
Автор: "Ты ещё не забудь сказать, что в душе ты полная тряпка и хочешь найти себе защитника!"
Мориарти: "А ну цыц! И вообще тебе слово не давали. И вообще-то это было давно...и не правда!"
Автор: "Ололо, I'll troll you! А ещё она хочет быть лучше всех, но все недостатки мешают достичь ей своей цели. А ещё она любит еду домашних кисок! И молоко! И вообще она тряпка!"
  Раздается душераздирающих крик, что-то разбивается, падает, а затем опять все стихает...
Мориарти: "Так, всё, с характером достаточно, давайте перейдем к биографии...кхм."
• 6. история жизни -
Автор: "Вы чего-то ожидали? Нет, я обидился, поэтому ухожу, все будет Мурка писать..."
Мориарти: "Ахаха, обломался! Мне лень, давай сам делай эту черную работу!"
Автор: Вот ведь гадина!..
Родилась Мурка в лесу, темном и страшном, у неё в семье были знатные дикие коты, одиночки. Эту семейку в округе все знали. Так вот жили они не тужили, горя не знали, и вот однажды захотелось одному брату Мори отправится навстречу опасностям и познакомиться с племенными котами. Котята тогда маленькие были, всего четыре. Мориарти тоже поддержала их идею, но в самый последний момент отказалась от всего этого. Ну, жЭнщина ведь! Так вот, ушли котята, вернее сбежали, на чужие территории, на следующий день не вернулись. Родители малышей заволновались, искали их поблизости, оповестили соседей-одиночек. Никто не нашёл котят. Осталась Туманный Альбион одна, без своих братьев(наверное, единственной жЭнщиной была), так вот стала скучать и грустить. Только через несколько лун какой-то проходимец сказал, что видел братьев Мориарти в патруле котов из племён, сказал, что они теперь и слышать не хотят о своих родителях и сестре."
Мориарти: "А знаешь как обидно! Было все хорошо, а они ушли и бросили нас, тупые эгоисты...ненавижу!"
Автор: "Ну-ну, я знаю же, что в душе ты от них без ума...хаха...ай, больно же ломом по голове! Больная! Ай, черт...прости...
После этого Мориарти ещё не до конца повзрослела, как родители сказали, что кошка должна теперь жить сама, они лишь изредка будут навещать её. Выделили своей "наследнице" офигенную территорию с горой добычи, только и вижу - идет да на ходу все ловит. Жадничает ещё! Хочет, чтобы её приняли в свое "общество" одиночки, хотя те Мурку называют "мелюзгой" и пока медлят с ответом. Хотя так ей и надо, хаха! Бля**!"
Автор снова в отключке...
• 7. племя -
Одиночка по жизни и вообще это генетическое...
• 8. как вы нас нашли? -
Автор: "Рекламка - дело великое, хаха!"
Мориарти: "Вот ведь тупица...типичный задрот, ё-мое..."
• 9. связь с вами -
Если только мыло и ЛС. За более близкими контактами туда и обращаться)

0

2

- очень интересный стиль описания, мне нравится .D
- приняты.

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Паспорт персонажа » Что-то упоротое и угрюмое...