<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 291 страница 300 из 468

291

http://s59.radikal.ru/i165/1201/c3/5b8125a82e7e.jpg

Кошки не видят причины подчиняться другому существу, пусть даже и двуногому.

0

292

сюжет                 общий список                 акции
http://s2.uploads.ru/SwWKR.png
каноничные племена; игра без пафоса и завышенных требований
простые КВ

0

293

http://s3.uploads.ru/F4ngV.gif
THE DARKEST HOUR IS COMING
список племенакцииосновной сюжет

0

294

http://uploads.ru/i/A/1/b/A1bG9.gif
              .мы просто потерянные

0

295

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/2a803c6f5462a01f59e12e8e13aa0f63.pngЗимой время застывает.
Остаются только белые снежинки, летящие с черного неба и ворох мыслей, так и оставшийся лежать в голове с прошлого года.
И только тепло и уют родного дома могут согреть и избавить от дурных мыслей.
Приходи, мы будем рады.
Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание стай

0

296

http://s3.uploads.ru/aLvx9.png
А ты уже был на КВПП?
Коты-воители: Путь предков - это форумная ролевая игра по мотивам книг Эрин Хантер "Коты-воители". В мире КВ-шных форумов мы уже почти четыре года, но не стоим на месте - специально для вас мы постоянно придумываем что-нибудь новое, вводим необычных персонажей, пишем захватывающие сюжеты. Нам не все равно, что думают о нас - но разве это плохо? Администрация КВПП всегда готова помочь начинающему игроку. У нас вы быстро вольетесь в коллектив! Помимо того, что у нас не "стоит" игра, а она всегда активна, даже летом, наш форум превратился в пристанище творческих натур: большинство наших участников - прекрасные художники или начинающие писатели. КВПП - это целый мир, погрузившись в который, вы надолго забудете о проблемах! Даешь позитив! КВПП лучший!

0

297

LION KING: LONG LIVE THE KINGhttp://s2.uploads.ru/hwXmc.pnghttp://s2.uploads.ru/wdT9P.png

Good tidings we bring
To you and your kin;
Good tidings for Christmas
And a Happy New Year.

Проведи новогодние каникулы в компании Lion King. Long live the king.

0

298

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой осенью и только на СКЛ!

Happy Halloween, дамы и господа! Этой осенью СКЛ дарит всем желающим немало всеми любимой халявы. Да-да, вы не ослышались, не только весна в этом году - время лентяев.  Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева! Встречайте - акция "Семь Смертных Грехов"!
Любители халявы также обрадуются "Подаркам от тетушки Всезнаю". Получите красивые аватары и картинки в подпись совершенно задаром! Это же СКЛ, товарищи! Отметим Хэллоуин с размахом!

Халява, ловись!

0

299



http://uploads.ru/i/w/m/I/wmIoF.jpg
На простейший вопрос: "Опишите ЛОС одним словом." - каждый из участников мог бы назвать любой из цветов палитры. И, надо отметить, неизбежно оказался бы прав. Мы разносторонние, но всех связывает нечто общее; у нас абсолютно разные характеры, но мы относимся друг к другу с пониманием; каждый имеет разные точки зрения, но тем не менее не прививает их другим. Наступая на одни и те же грабли, мы медленно совершенствуемся. Идя в ногу с сезоном - украшаем себя. Но лишь ту душевную атмосферу на форуме, царящую с его создания, мы принесли с собой. И не против поделиться ею с вами.

0

300

http://s3.uploads.ru/orQZ4.png

Акция №6 Сами по себе
Квест #5. Ночь перед Рождеством
Привет, пушистый друг! Мы думаем, что ты давно знаешь этот форум и не раз заглядывал, но не решался регистрироваться. Может, тебя пугала наша маленькая активность, но форум все равно активный, даже если мало пользователей. Может тебе не нравились наши сюжеты? Ну, у всех разная критика. Если бы ты зарегистрировался, то мог бы нам помочь в этом. Ведь мы нуждаемся в таких людях. У каждого форума есть свои минусы, и у нас есть. Но их будет меньше, если ты будешь с нами. к тому же наш форум уже готовится к зиме, к новогодним праздника, и скоро будет новый сюжет. Заинтриговали тебя? Тогда приходи к нас в наш сказочный лес! Тебя встретить очень теплая и веселая компания! Кстати, и конца света не будет!
СПИСОК ПЛЕМЕН vol.4

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Реклама » Ваша реклама