Галлифрей
Галлифрей написал(а):
Трое
отлично 
<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> |
|
|
|
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Печеньки, чай и хардрок » FLOOD #1. BACK IN BLACK
Галлифрей
Трое
отлично 
Саймон
как я вас могла одних оставить? 
Скади
мда, нас то уж нельзя 
хочу играть

Саймон
хулиганы 
Скади
не то слово 
Саймон
я тоже 
Скади
м? 
Саймон

Скади
где? 
Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Печеньки, чай и хардрок » FLOOD #1. BACK IN BLACK