Скади
так почему же посты первой не пишешь?
Писать посты первыми это ффуфуфууфуфу 
<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> |
|
|
|
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Печеньки, чай и хардрок » FLOOD #1. BACK IN BLACK
Скади
так почему же посты первой не пишешь?
Писать посты первыми это ффуфуфууфуфу 
Крысиная Звезда
виновата огромная дыра в моей оригинальности 
А у нас свободная система аватаров? 
Скади
пост есть. 
Крысиная Звезда

Крысиная Звезда
Я только сейчас заметила, что у тебя на аве где голова, там лапы видно 
Галлифрей
я с фотошоп не дружу.
поэтому от ворона остались только лапы.
Галлифрей
я с фотошоп не дружу.
поэтому от ворона остались только лапы.
ясно, можно было с вороной обрезать :э
ясно, можно было с вороной обрезать :э
я так не умею :D
я так не умею :D
: D
Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Печеньки, чай и хардрок » FLOOD #1. BACK IN BLACK