<CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>

Объявление


Рейтинг игры: G (General). Общая аудитория. Допускаются игроки любого возраста.
Рады видеть вас на нашем не столь замечательном проекте, дорогие друзья! :)
Если затрудняетесь в выборе племен, то активный набор идет в Речное племя (там вообще никого нет -.-), так что набор в одиночек временно закрыт. >:3


Месяц: Январь.
Время суток День.
Погода: Природа зимой бережно укрыта снежным покрывалом, стянув ледяными оковами, зима будет долго охранять ее сон. Сейчас стоит холодный день. Солнце старательно смотрит на землю, но не греет.


29.01.2013 Ведется активный набор в АМС :3
20.01.2013 Форум начинает терять активность. D: В общем, дорогушки, Стотча ща возьмется за форум, так как сидеть в уголке и смотреть супернатуралов надоело, надо работать! :D Ожидаются новые варианты рекламы, новые квесты, алсо и нормальный дизайн на форум. <3
16.01.2013 Лооол, не ужились мы, а точнее я с этим дизом. х) Слишком много исправлять ахах, так что пока временно вернемся к родному дизайну из каталога. :з А так, всем Дина и Каса хдд
14.01.2013 Ка-а-а-к мы давно новости не обновляли-тааа... Стотчель захотель, Стотчель сделаль. :D Новый дизайн, омномношки, как вам? о__о Не ахти, та-а, но я старался т__т буи, буи :3
9.01.2013 Первый квест, друзья! Кто хочет записаться?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Жилища домашних » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Если Крыс пытался просчитать какие-то свои действия и обдумывал каждый свой шаг, то Скади бессмысленно перепрыгивала препятствия, преграждавшие ей путь и бездумно ступала туда, где просто было свободное место. Доски под ее лапами неприятно поскрипывали, иногда пугающе прогибались настолько, что Ди готова была взвизгнуть и прыгнуть на спину впереди идущему Крысу. Но она держала себя в лапах и никаких особых эмоций, кроме дурацкой улыбки на морде, она не проявляла. После предупреждения Крыса, кошка быстро перебралась через кучу досок и начала идти за ним по пятам. Пожалуй, так действительно было безопаснее. Крыс рассуждал вслух, а Ди увлеченно рассматривала большие предметы, непонятного предназначения. Затем кот снова заговорил, но уже о привидениях. Скади заинтересовано махнула хвостом и ударила им по небольшой палке на круглой подставке. Палка угрожающе накренилась, казалось, что она вот-вот упадет. Кошка поставила заднюю лапу на подставку и вновь выровняла палку. Не успела она ничего ответить по поводу призраков, как Крыс оперативно припал к полу. Ди последовала его примеру. По полу прошелся жуткий сквозняк, от которого Ди задрожала.
- Что такое? Привидений испугался? - тихо хихикнула кошка и подкралась поближе к Крысу - Ну так что? Мы дальше пойдем или так и будем сидеть в этой пустой и холодной пещере? - Ди аккуратно забралась на деревянное возвышение и осмотрелась. Она увидела проем в стене, который был похож на тот, через который они зашли сюда. Можно было попробовать пробраться куда-то еще через него. Скади начала движение к двери, но внезапно застыла на месте, испуганно глядя на потенциальный проход - Ты слышал? - шепотом промолвила кошка - Там либо привидение... либо мышей очень много -.

0

22

Наверно кот медленно, но верно, сходил с ума. Он даже не обратил внимание на подколки полосатой кошки на тему того, боится ли чёрный привидений. Крыс не повернулся в сторону одиночки, чтобы ответить ей что-нибудь колкое, чтобы Ди знала, что кот не очень любил ядовитые слова в свой адрес. У него, конечно, было терпение, но оно ведь может закончиться. Даже после шутки Скади Крыс не поменял своей позы, в которой застыл, как какой-нибудь памятник. Чёрный был в полном шоке, так как перед взорами двух путешественником предстала белая простыня, которая была похожа на призрака. Кот, действительно, испугался, поэтому послышалось недовольное шипение. Позже, когда Крысиная Звезда понял, что это всего лишь одна из вещей двуногих, он спокойно поднялся на лапы и недовольно махнул хвостом, предлагая Скажи продолжить их путь. Но полосатая кошка за время, которое чёрный посвятил глупостям, уже исследовала деревянную коробку. Крысу это не очень нравилось, так как это он должен вести эту группу вперед. Но раз уж Ди лучше разбирается в пещерах двуногих, то кот был готов позволить ей вести.Полосатая уже прошла половину пути, как вдруг остановилась, из-за этого движения кошки Крыс недовольно осмотрелся, пытаясь найти причину остановки. - Если не зайдем туда, то так и будем гадать. А нам нужна охота, а не глупое гадание, -фыркнул кот, залезая в проход, который вел в другую пещеру двуногого. Эта пещера выглядела ещё ужасней, чем предыдущая. Здесь было сыро и пахло не очень приятно. Но коту было все равно. Он же не неженка, которой каждый запах не приятен. Хозяина, который издал неприятный шорох, испугавший полосатую спутницу, кот не заметил, поэтому решил, что комната достаточно безопасна. - Ди, ты идешь? Или мне всех этих мышей самому ловить? - его напрягло то, что он вновь услышал шорох, но понять, кто его издает, чёрный не мог. Поэтому Крыс припал к земле, не касаясь пола животом и пополз в сторону шороха. Почему-то я не уверен, что там мышь. Ещё эти разговоры о призраках, - кот почти достиг нужного угла, но его что-то остановило, и Крыс повернул голову, потеряв бдительность, чтобы проверить идет ли Скади. Но, поняв, что одиночка никуда не денется, он вновь продолжил своё движение. Перед черным оказалась такая же белая простыня, которая якобы напала на него раньше, а под ней было какое-то движение. Но когда кот подошел ещё ближе, то оно прекратилось. Крыс насторожился, так как размеры, которые вырисовывались на простыне, были точно не мышиные.

0

23

Скади словно завороженная стояла на месте, уставившись на дверь. В ее голове раздавались какие-то звуки и всплывали страшные картинки того, что может быть по ту сторону стены. Воображение у кошки было отменное, так что можно было даже не задавать вопрос, почему она вся дрожит, как осиновый лист. Но страх никогда еще не останавливал эту одиночку на пути к долгожданным приключениям, ну или как в этом случае, к еде. Перед глазами всплыли алые пятна крови в нарисованной комнате, украшенной прибитыми к ее деревянным хилым стенкам телами животных... ну, опустим все подробности того, что Скади там себе надумала. Но разговоры о призраках все-таки оставили свой отпечаток, кошка пропустила вперед Крыса, но следовать за ним в следующую комнату не торопилась. Она до сих пор боялась оглянуться назад, хотя слышала там жалобный скрип досок, будто за ними следует еще один кот. Ди нервно передернула и быстро нырнула в другую пещеру, где Крыс уже крался к одному из углов. Комната казалась еще страшнее, чем предыдущая. Во-первых, тут было меньше щелей, через которые свет мог бы проникать внутрь, окно было всего одно и то было заставлено несколькими досками, но разглядеть все предметы в пещере удавалось более чем хорошо. Запах резко ударил в нос и Скади непроизвольно поморщилась, за всю ее жизнь она умудрилась побывать в местах, где запах был гораздо хуже этого, так что кошка не зацикливалась на этом. Она продолжала осматривать новое помещение на поиск интересных и необычных вещей. Тут таковых было полно. Мышей она не увидела, не услышала и даже не почуяла. Похоже, что надо идти дальше, потому что и здесь тоже ловить было нечего. Скади обернулась к Крысу, тот стоял перед чем-то накрытым белой тканью. Кошка повела ухом и услышала тот же самый звук, что слышала перед этим. Она не смогла понять, откуда исходит звук, у нее создалось такое ощущение, что он доносился из каждой щели этой старой коробки.
- Двуногие настолько страшные, что даже после смерти продолжают пугать других... - тихо прошептала Скади, но так, чтобы Крыс мог ее услышать, она сделала несколько неуверенных шагов к коту - Что это такое? - похолодевшим голосом спросила Ди.

0

24

Скажем честно, Крыс был рад, когда Скади подошла к нему, а не сбежала в неизвестном направлении, испугавшись какого-нибудь очередного завывания ветра в пустой деревянной коробке. Кот был рад не только этому, а ещё тому, что он теперь мог с легкостью задать Ди интересующие его вопросы. Ведь как она говорила, то одиночка была в таких домах. Поэтому в них неплохо разбиралась, ну, это дополнение является уже гениальной цепочкой, которую составил сам Крыс.
- Что это такое? - спросил он, указывая хвостом на небольшое очертание от чудо зверя, который затаился под белой простыней, лежащей на полу. Думай логически. Оно вас ещё не тронуло, значит, и не тронет вас потом. Идите спокойной на охоту, забудьте об этом недоразумении, - но кот никак не мог выкинуть из головы эту простыню. - Вдруг там привидение? Как думаешь? - услышав слова Скади, кот сильно расстроился. Так как полосатая одиночка задавала идентичный вопрос о том, кто или что это лежит. он на него ответить не сможет, поэтому кот благоразумно промолчал, продолжая в упор глядеть на ткань.
- У нас есть множество выходов. Но два из них немного адекватней, чем другие. Один из них - уйти отсюда и продолжить искать добычу. Второй выход - выяснить, что находится под этой человеческой штукой. Кстати, если выберешь второй выход, то не забудь о том, что мы можешь попасть в опасное положение. Вдруг под этой тканью живут дух двуногого, а мы его потревожили. Я слышал, что при жизни люди с легкостью убивают разных животных. Думаю, этот дух и в таком обличье сможет свершить убийство, - в голову кота закрадывались разные размышления на эту тему. Крыса! Это, наверно, крыса. На них охотиться чуть труднее, чем на мышей. Соберись! Ты же кот? Или не кот? Попробуй. Давай, - уговаривал он себя. С одной стороны кот боялся опозориться перед одиночкой. Но она не с кем не общалась, кроме деревьев, поэтому шанс быть опозоренным на весь лес исчез. С другой стороны он ощущался неприятное чувство опасности, разбегающееся  по всему телу. А подкрепило это чувство то, что под тканью вновь началось шевеление. А потом послышался шорох. Кот понял, что собирается делать этот чудо зверь под тканью.
- Оно сейчас вылезет. Поймаем его? - спросил кот, повернув голову к Скади. Ему почему-то было важно мнение одиночки. Вдруг она не захочет ловить этого зверька? Захочет оставить его в покое.

0

25

Пока Крыс говорил, Ди поравнялась с ним и теперь она стояли на одинаковом расстоянии от неизвестного живого существа, прикрытого белой простыней. Хотя все эти странные звуки, скрипы и движения под простыней были похожи на приведение, Скади очень сильно сомневалась в этом. Она была немного напугана обстановкой в этом доме, но теперь она была уверена, что под простыней таится нечто совершенно не сверхъестественное. Скорее всего там простая мышь, или же несколько мышей или даже крыса. А может какой-нибудь зверек покрупнее? Дух двуногого - звучит уже угрожающе. Но надо было просто отбросить все паранормальные мысли в сторону и поймать добычу, которая сидит сейчас под простыней.
- Даже если это будет дух, мы успеем удрать и будем потом вспоминать эту охоту всю жизнь, - Ди тихонько посмеялась, - Но я надеюсь, что это будет нечто съедобное. - кошка повела ухом, услышав, что где-то скрипнула доска. В принципе в этом доме скрипело все, что можно было увидеть, но этот скрип сопровождался... треском? В первой комнате сломалась доска. "Наверное, под тяжестью пыли и паутины, накопившийся на ней" - подумала кошка. Скади рефлекторно повернула голову в сторону входа в соседнюю коробку. В сопровождении гула и треска, белая простынь поднялась в воздух. То ли от сильного сквозняка, который вдруг возник в пещере, то ли по какой-то другой причине. Неплохо было бы осмотреть все это в замедленной съемке. Вот, Скади поворачивает голову, заметив, как простынь взмыла вверх. И в этот же момент краем глаза кошка замечает крупную черную крысу, которая пытается забиться в узкую щель. Ди хотела рвануть к ней, но белая простынь, до этого нависшая над котами, полностью накрывает их.
- Аргх! - рявкнула Скади, пытаясь выбраться из-под белой ткани, но куда бы она не шла - выхода нигде не было. Назад, вперед, куда-то в бок. Все кругом стало белым и Ди серьезно запаниковала, - Г...где у этой штуки выход? - она заикалась или от злости, или от испуга... или от злости и от испуга вместе. Сделав еще пару шагов вперед, Скади врезалась во что-то и ойкнула. После этого она запнулась, упала и перевернулась, окончательно замотав себя в кокон.

0

26

В дом закрался подлец ветер, который поднял над полом белую ткань и начал с ней играть. Через пару минут такой игры он плавно опустил покрывало на котов, словно он это задумал ещё задолго до того, как появится в этой человеческой коробке. Если же Крыс успел выскользнуть из-под белой ткани. А потом, не обращая внимания на действия полосатой одиночки, кот начал наблюдать за тем, как чёрная крыса забирается в свою нору в стене дома. Лисий помет! Какого дьявола я стоял? Надо было ловить её. А что Скади за ней не рванула? Кстати, где эта одиночка? - кот хмуро оглядел пещеру, пытаясь поймать Ди взглядом. И у него это получилось. Правда, заместо полосатой знакомой он поймал белую ткань, в которую кошка была завернута.
- Я, конечно, понимаю, что ты изучаешь вещи двуногих? Но стоит подумать об охоте, а не об этих глупых делах, - кот недовольно заворчал, как старейшина. Ему уже надоело находиться в этом доме, он готов был сбежать отсюда, но не мог показать того, что он устал от всего этого.
Крыс уселся на пол, наблюдая за тем, как Скади мечется вместе с этой простыней. Если она запутается в ней, то пусть сама выбирается. Я не виноват ,что эта штука сожрала её, - подумал кот, контролируя действия Ди.
Всё случилось так, как и думал кот. Ди совсем пропала под этой тканью. Она искала выход у этой штуки. Но Крыс не мог ей помочь, или он мог это сделать, просто не хотел? Чёрный продолжал сидеть на своём месте. Это ты упустил крысу, не стоит винить в этом одиночку, тем более ту, которая в охоте не смыслит, - Крысиная Звезды был согласен со своими мыслями, но чтобы он признал, что виноват, да скорее ежи полетят.
- Иди на мой голос, может быть это поможет, - как можно громче сказал кот, надеясь на то, что Скади последует его совету.

0

27

Скади отчаянно билась головой об все предметы, что попадались на ее пути. Разумеется, она делала это неосознанно. Но что поделать, ведь она ничего не видела. Все угрозы и сквернословия, сказанные в адрес белой простыни никак не подействовали. Ди продолжала спотыкаться, падать и делать завораживающие кульбиты, пачкая белую ткань серыми пятнами пыли, а так же собирая на нее паутину. Наверное, бывшие хозяева этого дома поблагодарили бы кошку за блестящую уборку их дома, но вряд ли им предоставиться такая возможность это сделать. Тем ни менее, от большого количества пыли, поднятой в воздух, Ди начала чихать, тихо, больше это походило на писк мыши. Кошка услышала, как Крыс что-то недовольно проворчал. Он явно был недоволен тем, что они упустили крысу. Да еще и такую жирную! Скади до сих пор вспоминала эту жирную тушу и не могла понять, как она смогла протиснуться в такую узкую щель между досками. Вновь прозвучал голос Крыса, он, наверное, устал смеяться над кошкой и таки решил ей помочь. Бедняга сделала поворот вокруг своей оси и пошла на голос кота. Ди шагала и чувствовала, как ткань начинает сползать и закручиваться вокруг ее лап. Но вот она уперлась, похоже, что простыня за что-то зацепилась. Скади продолжала идти, вкладывая в лапы всю силу. Ткань начала рваться и вскоре кошка вылетела из-под простыни, как из катапульты. Пушистым снеговым шаром она закувыркалась по полу и вскоре ее движение остановила одна из вещей двуногих. Когда пыль и щепки осели, Ди чихнула, завершая свое представление.
- Ой... - хрипло сказала кошка, вставая на лапы и отряхиваясь, - Я жутко извиняюсь. - Ди виновато опустила голову. Она оценила масштаб разрушений и ущерба, которых она нанесла дому, - Жутко... извиняюсь... -.

0

28

Крыс осознавал, что ничем не может помочь Скади, чтобы та выбралась из плена белой ткани. Чёрный лишь стоял на своём и молчал. Эта ситуация, в которую попала полосатая одиночка, совершенно не веселила его, кот, наоборот, считал, что это грустно. И он хотел помочь Скади, если бы чёрный мог. Но, к сожалению, он не мог произвести на белую простыню физическое воздействие, так как просто не успевал за ней следить. Полосатая знакомая слишком быстро бегала по пещере двуногого, сбивая все предметы, которые встречались у неё на пути.- Прекрати паниковать. Эта штука тебя не съест. Остановись, и я попробую тебе помочь, - спокойно проговорил кот, наблюдая за тем, как белая ткань цепляется за какую-то штуку, принадлежащую двуногому. Скади начинает рваться на свободу, а ткань рвется, освобождаю полосатую одиночку.  - Вот видишь! - начал Крыс: - Я же говорил, что оно тебя не съест. - Крысиная Звезда довольно улыбнулся и посмотрел на Скади. Скажем честно, чёрный кот был очень рад тому, что его знакомая сама выбралась из ловушки. Ну, первая радость - ему не пришлось помогать кошке. А вторая - они могут со спокойной душой продолжить охоту, если Ди захочет. Но полосатая одиночка выглядела, по мнению Крыса, не очень. Она стояла и перед кем-то извинялась. - Ты чего? Всё же хорошо закончилось. Ты радоваться должна. Эта штука отпустила тебя с миром, -  попытался пошутить кот. Но эта попытка оказалась не очень удачной. - Если хочешь, то мы можем уйти из этого дома и пойти охотиться в лес. Ну, конечно, если у тебя есть, а точнее осталось, желание охотиться, - Крыс не был предводителем для Скади, поэтому не мог заставить кошку пойти с ним. Он всё-таки не такой изверг, каким его величают. Чёрный, можно сказать, проявлял заботу к полосатой одиночке. Если это можно было назвать заботой. Скорее всего он хотел провернуть всё так, чтобы выйти из любой ситуации чистым и невинным.Крыс вздохнул, а потом поглядел на полосатую и спросил: - Пойдем дальше исследовать эти жуткие пещеры?

0

29

У Скади немного кружилась голова от такого резкого "нападения" простыни на нее. Перед глазами все поплыло, когда она попыталась сделать шаг вперед. Кажется, она где-то очень сильно ударилась головой, да так, что Крыс перед ней был не один, а целых четверо! Ди тряхнула головой, пытаясь привести себя в чувство, но только сильнее усугубила положение. В ушах зазвенел целый хор кузнечиков и сверчков. Что за чертовщина с ней творилась, кошка понять не могла. Но она продолжала идти к Крысу, пошатываясь так, будто по пещере гулял сильнейший смерч и она просто пыталась удержаться на лапах, цепляясь за доски, чтобы не упасть. Скади закрыла глаза и вдохнула холодный воздух, голова, кажется, начала приходить в порядок, рассудок медленно возвращался. Теперь голос Крыса доносился до нее отчетливо и мозг сразу же придумал ответ.
- Конечно пойдем, неужели мы остановимся на полпути? - Ди громко выдохнула и поняла, что чувствует себя гораздо лучше. Крыс вновь один и гадкие белые простыни больше не нападают на них. Ди вспомнила, как она однажды забрела в темный дремучий лес и, разумеется, потерялась на неизученной территории. Она бродила там до рассвета и это путешествие оставило огромный когтистый отпечаток на психике кошки. Иногда она боится гулять по ночам... - Продолжим наши похождения? - Ди задорно улыбнулась и села напротив Крыса. Как только кот начал двоиться, Ди резко тряхнула головой и тихо ругнулась.

0


Вы здесь » <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME> » Жилища домашних » Заброшенный дом